8 - 4742 - 39 - 77 - 52 Оставить отзыв Рассчитать стоимость заказа

Лазерная резка металла в Липецке

Лазерная резка представляет собой процесс разделения и раскроя деталей за счет специального приспособления – лазера с высокой мощностью. Она исключает воздействия механического характера, а также характеризуется возникновением минимальных искажений материала. С ее помощью можно создавать латунные, медные, легированные, алюминиевые, титановые и другие элементы.

Лазерная резка металла в Липецке

Это одна из современных технологий, используемая в наше время. В область соединения направляется мощное излучение лазера, разрешающее сосредоточить энергию даже на деталях самых маленьких размеров. Участок разреза загорается и плавится. Далее осуществляется самостоятельное испарение или выдувание газовым потоком струи. После завершения процесса элемент направляется на последующий производственный этап. Дополнительная обработка не требуется.

С помощью лазерной резки можно делить самые различные объекты: детали для автомобилей, роботов, техники, используемой в сельском хозяйстве; панели, корпуса разнообразной аппаратуры; элементы рекламы, располагающиеся на открытой местности (например, таблички, логотипы); информирующие конструкции – вывески; эксклюзивные элементы для декорирования помещения; металлические значки и много другого.

В чем преимущества процедуры?

К основным достоинствам лазерной резки можно отнести:

  • высокая точность разделения;
  • материалы, поддающиеся обработке, не нагреваются;
  • возможность создания непростых, объемных конструкций;
  • простота в управлении;
  • отсутствие запыленности производственного помещения.

Также стоит отметить лазерную гравировку. Это способ нанесения рисунка на изделие с помощью сфокусированного луча лазера. Полученное изображение отличается небольшой глубиной (рельефом). Благодаря приспособлению картинка (надпись, орнамент, логотип) получается четкой. Она характеризуется стойкостью и долговечностью, поскольку не попадает под влияние негативных факторов окружающей среды.

  ООО «Лазер-Мастер» предлагает услуги лазерной резки и гравировки в Липецке. Компания работает с металлами различной толщины. Это конструкционная сталь без легирующих добавок (не более 12 мм), коррозийно-стойкие сплавы и металл алюминия (показатель не превышает уровня 5 мм), медь принимается в обработку до 2 миллиметров, оцинкованное железо и сплав латуни (максимальная толщина 4 мм).

ООО «Лазер-Мастер» - компания в городе Липецке, предлагающая самые привлекательные цены на лазерную резку и гравировку. Специалисты фирмы помогут воплотить в реальность любые желания, а также доработать уже имеющиеся у вас детали. Организация использует современное, инновационное лазерное оборудование, обеспечивающее высокое качество, долговечность, надежность изделий.

Необходимо выполнить качественную резку металлов? Обращайтесь в ООО «Лазер-Мастер» гарантирующий быстрое и эффективное выполнение всех заказов.