8 - 4742 - 39 - 77 - 52 Оставить отзыв Рассчитать стоимость заказа

Порошковая покраска дисков в Липецке

Среди автолюбителей порошковая покраска дисков является крайне востребованной. Благодаря этой процедуре, можно не только существенно изменить внешний вид диска, но и продлить срок его службы..

Колесные диски со временем имеют свойство терять свой блеск и цвет, их износ естественен. Продлить жизнь и существенно изменить внешний вид можно при помощи порошковой покраски, которая позволить добиться любого цвета. В среднем, процесс покраски осуществляется за 3-4 дня в зависимости от количества дисков. Зачастую прибегают к покраске целого комплекта.

Особенности процесса порошковой покраски

Из-за постоянного использования дисков начинают появляться сколы, царапины, потертости, отслаивается краска. На открытых участках металла в скором времени возникает коррозия. Чтобы избежать этого, приходится периодически прибегать к покраске дисков.

Преимущества порошковой покраски:

Перед покраской дисков проводится полноценная подготовка лицевой поверхности. Для этих целей используют пескоструй или осуществляют полировку с применением другого инструмента.

Применение импортных красок, которые сохраняют стойкость несколько лет, обеспечивает качественную порошковую покраску. Образуется покрытие не хуже заводского, гарантируя стойкую защиту к грязи, камням, пыли, воде.

Как осуществляется покраска?

Порошковая покраска дисков проходит поэтапно:

При многослойной обработке обеспечивается необходимый температурный режим (около 200 градусов), чтобы краска максимально быстро отвердела. Достичь таких условий при самостоятельной покраске невозможно, поэтому добиться соответственного эффекта не получается.

Где предоставляют услуги по покраске?

Порошковая покраска в Липецке предлагается у нас. В компании работают квалифицированные специалисты, которые осуществят быстрый подбор цветов и дадут гарантию. Возможно обратиться как за срочной покраской, так и за обычной. Выставляются цены на порошковую покраску дисков в зависимости от количества штук, а также от радиуса. Принимаются на покраску диски без съемных деталей и подшипников.

Вне зависимости от того, из какого материала изготовлены диски, наша компания сможет обеспечить покраску лучшего качества. Чтобы достичь высокого качества, мы используем только лучшие материалы.